Приветствую Вас Гость | RSS
Главная К какому типу мужчин относишься ты!? - Форум "Сапфир" Регистрация Вход


2016!!!!!









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Сапфир" » Мужское счастье » Посвещается мужчинам ! » К какому типу мужчин относишься ты!? (К какому типу мужчин относишься ты!?)
К какому типу мужчин относишься ты!?
К какому типу мужчин относишься ты!?
1. Эгоист / Лжец [ 0 ] [0.00%]
2. Самостоятельный [ 0 ] [0.00%]
3. Жиголо [ 0 ] [0.00%]
4. Джентльмен / Педант [ 0 ] [0.00%]
5. Идеальный мужчина [ 0 ] [0.00%]
6. Застенчивый / Уверенный в себе [ 0 ] [0.00%]
7. Гордый и несколько высокомерный [ 0 ] [0.00%]
8. Весельчак, душа компании / Аудиал [ 0 ] [0.00%]
9. Мужчина-визуал / Мужчина-кинестетик [ 0 ] [0.00%]
10. Ни к одному с выше перечисленных [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 0
sapfirДата: Пятница, 07.12.2007, 00:42:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Статус: Offline
Страна: Израиль
Имя: viktoriya
1. Эгоист. Они любят, когда женщины относятся к ним как к лидерам. Иметь такой статус хотят почти все представители сильного пола. Такие мужчины жаждут, чтобы их боготворили женщины, превозносили их достоинства. Они любят, чтобы женщина ни в коем случае не блистала своим интеллектом. Вот почему с таким типом мужчин женщинам, лучше прикидываться дурочками, поощрять их действия. Чтобы завоевать такого мужчину они должны знать и роль жрицы любви, и домохозяйки, восхищаться его делами, поступками, приходить в восторг от его глупостей.

2. Лжец.Этот тип мужчин не контролирует собственные сексуальные влечения, он может увлечься любой юбкой. Он почти всегда лжет, что он задерживается то по делам, то по друзьям. Трудно понять, где он лжет, а где говорит правду. Если такой тип мужчин, женщине, выгоден, то чтобы хоть немного охладить его сексуальную энергию, она должна постараться побольше загружать его разными бытовыми делами.

3. Самостоятельный.Быть может, это один из тех самых удобных типов из классификации мужчин, который выгоден для многих женщин. Он все привык делать один, без помощи женщины. Но дело в том, что он без посторонних советов решает: как он один идет в бар, как, не прибегая к помощи женщины, он делает всю домашнюю работу и так далее. Все равно его уже не изменить. Так пусть делает, что угодно, пусть будет лидером, пусть руководит, исправляет, реформирует. И, тем самым, избавляет женщину от кучи забот и обязательств.

4. Жиголо. Такого совершенно небезопасно выбирать и в любовники, а тем более в мужья. Мужчина-жиголо - ленивец, который привык мечтать, как женщина обслуживает его. Он любит посидеть до ночи в казино, а когда женщина уверена, что вот-вот он сдержит свое обещание и поведет еє в шикарный ресторан, или купит ей давно обещанную шубу, которой будут завидовать подруги, он потрясет женщину тем, что денег нет, кредитная карточка пуста, он весь в долгах. Так что с такими лучше не связываться.

5. Джентльмен.Он больше на словах, чем на деле, стремится встать на защиту женщины. Он готов прислуживать своей даме повсюду, где есть надобность и где ее нет, он сохраняет ее покой, доставляя ей самой много беспокойства. Такой мужчина предупредителен, снисходителен, альтруистичен. Он убежден, что компетентен во всем, тогда как в истинном свете, он некомпетентен ни в чем. Но помните, что он глуповат, и на него нельзя положиться даже в самом малом.

6. Педант.Он полагает, что обладает массой скрытых достоинств, тогда как Вы все время обнаруживаете лишь недостатки. Он скряга, эгоист, скандалист и способен своими привычками довести вас до стресса. Мужчина педант достанет вас своей придирчивостью. Женщины, убегайте подальше от таких мужчин, иначе будете сожалеть.

7. Идеальный мужчина.Он не ноет и не ссориться, когда Вы сделали что-то нет так. Он все время о Вас заботится. Даже если Вы после напряженного дня выглядите уставшей и измученной, для него все равно Вы - богиня, ангел. Правда он также замечает и вашу новую подругу, и то, что вы потолстели или похудели, и, что хуже всего, он тонко чувствует индикатор вашего настроения и обыгрывает это в свою пользу. Но самая хорошая его черта это надежность. С ним вы как за каменной стеной. Он способен все понимать, все прощать, все рационально обдумывать.

8.Застенчивый.К такому типу относятся те мужчины, которые едва ли отважатся первыми выступить с каким-либо предложением, инициировать что-то, а все потому, что они очень застенчивы, зажаты и немножечко не уверены в себе (они часто спрашивают себя, достаточно ли они хороши для вас, достаточно ли умны, достаточно ли интересны и желанны). Таким мужчинам необходимо всегда давать понять, что они интересны, они желанны. Самое главное в отношениях с подобными мужчинами, - это способствовать повышению их самооценки, укреплению уверенности в себе, тогда отношения будут достаточно гармоничными. При общении с застенчивыми мужчинами женщинам необходимо помнить о том, что им придется очень часто брать инициативу в свои руки.

9.Уверенный в себе.К такому типу мужчин относятся мужчины с достаточно высокой самооценкой, уверенные в себе и знающие себе цену. Такие, как правило, не будут играть с вами в прятки, а открыто и прямо сообщат о своих ожиданиях, выступят с тем или иным предложением. К примеру, если ты ему интересна, он так и скажет об этом, если же интереса не вызываешь, он не будет искать встречи с тобой и будет сводить телефонные разговоры и встречи с тобой к минимуму. Не стоит удивляться, услышав также фразу «ты слишком хороша для меня», которая будет деликатно намекать, что ваш отношения подошли к финалу. Уверенные в себе мужчины воспринимают женщин, такими как они есть, и ни в коем случае не умоляют их способности, креативность и ум. С мужчинами такого типа вы будете всегда в курсе их намерений, планов на будущее.

10.Гордый и несколько высокомерный. Мужчины такого типа обладают, как правило, большой харизмой. С одной стороны, мужчины такого типа могут быть весьма забавными, смешными, а могут стать и реальной проблемой, однако, как известно, женщинам нравятся сложности до некоторой степени. Явным недостатком мужчин такого типа будет стремление к критике, умалению чьих-либо способностей, использование прессинга в общении с другими людьми. Это происходит потому, что они считают себя выше всех, умнее всех, во всех отношениях лучше всех! Гордые и высокомерные могут стать вполне добрыми и пушистыми в том случае, если увидят в вас именно ту, которую считают наиболее подходящей кандидатурой для себя, и тогда они могут даже рассыпаться в комплиментах.

11.Весельчак, душа компании.К такому типу людей относятся мужчины со «здоровым» чувством юмора, которым всегда найдется что сказать, с ними легко и приятно общаться, к таким тянуться люди. К сожалению, за постоянным стремлением сострить, может скрываться элементарное чувство незащищенности. Такие люди могут быть одновременно и заводилами, центром всеобщего внимания, и пессимистично настроенными людьми. В общем, эти люди многогранны, поэтому такой тип мужчин часто привлекает женщин, ищущих разнообразия. При выстраивании отношений необходимо помнить, что эти люди очень ранимы и уязвимы, несмотря на кажущуюся защищенность.

12.Мужчина-визуал.Он будет подолгу и с удовольствием рассматривать понравившуюся ему женщину, расточать комплименты по поводу ее красоты. Он запомнит, во что она была одета при первой встрече. Неотъемлемым спутником отношений с ним будет фотоаппарат или камера: визуал обожает фотографировать. Потерю его интереса легко определить он просто перестает на вас смотреть. Его взгляд больше не изучает каждую черточку вашего лица, а блуждает по сторонам в поисках более привлекательной картинки. Мужчина-визуал смирится с резким запахом дешевых духов, кое-как выдержит ваш противный сварливый голос, но потерю красоты он не простит никогда.

13. Мужчина-кинестетик, любят женщин «на ощупь». Для них важны те ощущения, которые они получают, дотрагиваясь до предмета своего обожания. Если визуалам достаточно посмотреть, чтобы влюбиться, кинестетикам нужно потрогать и понюхать. Им не так уж важен цвет ваших волос и глаз, со вкусом ли вы одеты или нет, но если им не понравился аромат ваших духов, до постели дело может вообще не дойти.

Ваша одежда волнует кинестетика не с эстетической точки зрения, а тоже «на ощупь»: мягкая она или колючая, теплая или холодная и т.д.

Совет подругам кинестетиков: юбочки и кофточки должны быть такими, чтобы вас в них приятно было гладить, а помада не должна быть горькой и слишком жирной, когда он вас будет целовать. Следите за тем, чтобы ваша кожа была гладкой и упругой, а волосы - шелковистыми. Мужчины-кинестетики постоянно будут вас обнимать, целовать, гладить, с удовольствием сделают массаж. Когда кинестетик теряет интерес к женщине, он перестает до нее дотрагиваться, отдаляясь на заметную дистанцию.

14.Аудиал.Пожалуй, самая сложная для женского понимания категория мужчин. Они любят ушами. Женщина с некрасивым грубым голосом никогда не понравится такому мужчине. Для него в первую очередь важно как вы звучите, а уж потом все остальное. Аудиалы обожают говорить. Вывод прост: если хотите привлечь внимание такого мужчины, нужно голосом райской птицы щебетать ему о его бесчисленных достоинствах, мурлыкать что-нибудь на ухо, заманчиво шелестеть шелками, не греметь кастрюлями, не кричать на него, не топать по квартире подобно слону.

Он будет постоянно слушать музыку, возможно, играть на каком-нибудь музыкальном инструменте, петь, болтать. Зато со своим внешним видом вы можете расслабиться - он вряд ли заметит отсутствие маникюра и отросшие темные корни волос. Но если во время ссоры лицо вашего аудиала исказится в ужасной, страдальческой гримасе, лучше сразу замолкайте, иначе он может исчезнуть навсегда.


Форум "Сапфир" » Мужское счастье » Посвещается мужчинам ! » К какому типу мужчин относишься ты!? (К какому типу мужчин относишься ты!?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Пользователи за 24 часа: Именниники Топ наград
  • Что сегодня готовим (760)
  • Диеты (536)
  • Это страшное слово "РЕМОНТ" (357)
  • Уход за кожей (316)
  • Звезды (233)
  • Знакомство и общение (166)
  • Декоративная косметика (164)
  • система "Минус 60" (163)
  • Что мы смотрим? (160)
  • Духи, ароматы и прочее (137)
  • Олиза
  • Lvenka
  • katriness
  • Светлячек
  • Chu
  • olechka
  • Северянка
  • ПЕж
  • Гуля
  • Львица
  • katerina_1994
  • Kellamere
  • lh
  • AlisaBerne
  • Ludo
  • jt808739
  • karlosdelluka
  • LEGKO_ZARABOTAT
  • galyaahmadieva
  • jasminzh
  • Знаки отличия
    I Маргаленка
    Любовь
    I natalika
    I Вишенка
    Позитив
    I Олиза, II ПЕж
    Предметы
    I Lvenka, II ПЕж

    Праздники сегодня
    Copyright Sapfir © 2024