Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Уход за кожей - Страница 4 - Форум "Сапфир" Регистрация Вход


2016!!!!!









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум "Сапфир" » Женское счастье » Красота - это страшная сила. » Уход за кожей (чем пользуемся девочки)
Уход за кожей
ДинкаДата: Четверг, 10.04.2008, 16:33:39 | Сообщение # 46
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Имя: Дина
Лен, это, конечно, не гламурный подход, но я и сама не очень гламурное создание:))) Зато честное:)))


Вот какая у меня есть линеечка:)))


Сообщение отредактировал Динка - Четверг, 10.04.2008, 16:41:17
katrinessДата: Пятница, 11.04.2008, 10:02:02 | Сообщение # 47
V.I.P Болтушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 3184
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Имя: Катерина
расскажу про себя..
Я когда училась в школе, у мамы всегда была дорогая косметика.. мы жили в портовом городе и она умудрялась доставать Ланком, Дживанши, Диор... это в советсткие времена..
Я все мечтала о такой же.. хотя бы духи, хоть пудру и т.д.
Она уходя на работу даже прятала ее от меня, говоря при этом "вот когда тебе будет 35 лет, тогда и будет такой пользоваться"..
Переехала я в Питер и начала самостоятельную жизнь..
Половину денег что мне высылали я тратила на одежду и косметику..
(ела булки и поправилась кг на 8 :)))))
Потом у меня появился обеспеченный жених, и о счастье!!!!
Я стала себе покупать эти заветные баночки, кремчики, тюбики..
Я просто с ума сходила по ним..
Мой М понял мою зависимость от всего материального, гламурного :)) и красивого и начал этим манипулировать...
И настал тот день когда он все выбрасил в окно!!!
вещи пошли в мусорный бак, а косметика полетела с 7 этажа..
Единственное что я схватила это мои любимые ботинки и сказал, только через мой труп :)))
Слава Богу до этого дело не дошло..

Но я себе поклялась, что бы со мной не стало.. какой бы у меня доход не был, но я буду покупать себе только дорогую косметику.. я этого достоина..
И потом переехав в общагу и живя в Москве на 5000 рубл.. Я все равно ходила в Летуаль и покупала, то что мне нравится..
Но тогда я лучше во всем разбиралась.. потому как очень тщательно выбирала :))
Это лично мой заскок..
И теперь мой муж думает, нет он просто уверен.. что с годами у женщины должно быть больше косметики и она должна быть дороже... Спасибо гламурной свекрови :)))))
Сказала Катя у которой все нафиг позаканчивалось tongue

Добавлено (11.04.2008, 10:02:02)
---------------------------------------------
Какие солнцезащитные средства самые лучшие???
И для детей в том числе??


Алисе 7 лет
Майе 5 лет



Сообщение отредактировал katriness - Четверг, 10.04.2008, 17:57:15
ОлизаДата: Пятница, 11.04.2008, 12:13:34 | Сообщение # 48
V.I.P Болтушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4331
Статус: Offline
Страна: Франция
Город: Париж
Имя: Ольга Ивановна
Мне тоже как-то жалко денег на крема и тд. подобное, не верю, я что они помогают от морщин, мне главное, чтоб кожу увлажняло..Нра Лореал, Ив Роше нра тем,что заказаываю по каталогу, домой все приходит..

А кто какими пользуется духами?Вчера засгла в парфюмерный магаз, хотела найти , что-нибудь новенькое, пересмотрела новинки..
Какие вам запахи вообще нра? Сладкие, терпкие,горькие?


ДинкаДата: Пятница, 11.04.2008, 12:26:45 | Сообщение # 49
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Имя: Дина
Мне свежие. А вообще последнее время не пользуюсь, они меня через полчаса раздражать начинают. Раньше были Клиник хэппи, Гуччи энви... Йоджи Ямамота еще были, ой, как я их любила... Не знаю даже, их сейчас, наверное, уже и не продают.


Вот какая у меня есть линеечка:)))
СеверянкаДата: Пятница, 11.04.2008, 12:29:41 | Сообщение # 50
V.I.P Болтушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Имя: Юлия
я не могу сказать про МК ничего плохого т.к. не пользовалась ей никогда.. если подходит и нравится, то действительно зачем менять.. ))
по поводу магазинной косметики - масс-маркет и люкс.. то я сейчас пользуюсь люксом. Потому что хочу и могу себе это позволить! Я зарабатываю деньги и могу себе позволить покупать дорогую косметику.
Когда у меня не было такой возможности, то я пользовалась кремами масс-маркет. Если возникнут финансовые трудности (ТТТ biggrin ), то думаю тоже смогу подобрать себе что то дешевле )))
А сейчас могу, хочу и буду! и денег мне не жалко!

по поводу духов у меня сейчас просто проблема какая то.. не могу найти себе запах, такой чтоб я прям балдела от него.. покупаю, пользуюсь но как то не могу сказать, что мне прям очень нравится... да и надоедает быстро...

ДинкаДата: Пятница, 11.04.2008, 12:41:21 | Сообщение # 51
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Имя: Дина
Ив Роше, кстати, есть пара флакончиков, но не очень нра... Хотя может и потому, что не люблю я запахи последнее время. Даже дезики-антиперсп. стараюсь без запаха брать.

Добавлено (11.04.2008, 12:41:21)
---------------------------------------------
Юль, а помнишь, ты как-то сказала, что ДГ The one купила. Я как была в магазе, спецом понюхала - они сладкие такие! Ну прикольные конечно, но у меня б от них голова через 5 минут разболелась! Ты как, пользуешься ими? Я сладкие, тяжелые запахи вообще очень плохо переношу...

Насчет зарабатывать и иметь возможность себе позволить - мне кажется, я даже зарабатывая по 100 тыщ в месяц, буду на шмотки тратиться и на украшения (ну разумеется и еще на кучу всего, или же вообще копить на что-то большое:))), чем на такую дорогую косметику... Это бессмыслнно, по-моему. Ну если только чтоб статусность подчеркнуть;)))



Вот какая у меня есть линеечка:)))
СеверянкаДата: Пятница, 11.04.2008, 12:49:59 | Сообщение # 52
V.I.P Болтушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Имя: Юлия
хорошая косметика по моему тоже самое что и хорошие шмотки ))) ну тут спорить бессмыслено ))) у всех своя правда как говорится )))

Дин да ДГ я пользуюсь, ты знаешь они не тяжелые совсем и я их на себе не чувствую, но и не балдею прям что "Ах"...

мне дело даже не в том сладкий запах или нет.. а втом подходят ли они тебе... помню купила я как то духи Ультрафиолет, помните такие? так я ими вообще пользоваться не могла, хотя вроде поначалу запах понравился... мне от них прям отмытся хотелось.. и голова болела и чуть ли не тошнота...)))))))))))

ДинкаДата: Пятница, 11.04.2008, 13:30:52 | Сообщение # 53
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Имя: Дина
Юль, что за ультрафиолет? Это чьи? Тоже надо будет понюхать :)))) У меня так же точно было от ДГ Лайт блю, если не путаю называются. Так сначала понравились, а потом прямо подташнивало от этого запаха... Еще J'adore терепть просто не могу, какой отвратительный запах:(((


Вот какая у меня есть линеечка:)))
СеверянкаДата: Пятница, 11.04.2008, 13:35:49 | Сообщение # 54
V.I.P Болтушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Имя: Юлия
Дин это Пако Рабанн
ГуляДата: Пятница, 11.04.2008, 13:39:07 | Сообщение # 55
V.I.P Болтушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Страна: Гондурас
Город: Казань
Имя: Гуля
я щас пользуюсь femme от BOSS, много подобных ароматов, легкий, свежий... иногда жадор Диор, он более классический, муж звонил из дюти фри и спрашивал какой аромат купить, я назвала первое, что пришло на ум, просто от жадности, я даже не знала как он пахнет))) Много других стоит, но я про них забываю...
Девочки, я пользовалась дешевой косметикой, а щас перешла на люкс - есть разница, чтобы вы не говорили!!!! я вам точно говорю. Это все-равно, что взять брендовую вещь и с китайского базара - вроде фасончик один, но как по-разному сели! Конечно, нужно уметь подбирать и уметь пользоваться. чуда не произойдет, если не очищать кожу, использовать крем раз в неделю. Я с одного взгляда по ухоженности могу определить какого уровня косметикой пользуется девушка.


ОлизаДата: Пятница, 11.04.2008, 13:44:15 | Сообщение # 56
V.I.P Болтушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4331
Статус: Offline
Страна: Франция
Город: Париж
Имя: Ольга Ивановна
Дин а мне нра "J'adore"
А вот не нра "Amor Amor" ot cacharel
Мне муж на ДР подарил , я как раз Б. была, да еще и токсикоз в то время был..Вот прям не могу запах с того времени переносить, хотя сама ему их заказала..

Добавлено (11.04.2008, 13:44:15)
---------------------------------------------
Гуль, какие у тебя Hugo Boss?
у меня Deep Red, оч.нра,вот заканчиваются, не знаю какие выбрать ..


ГуляДата: Пятница, 11.04.2008, 13:45:52 | Сообщение # 57
V.I.P Болтушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Страна: Гондурас
Город: Казань
Имя: Гуля
Мне кажется, самый распространенный аромат это Шанс от Шанель... я помню им пахли многие. в транспорте, на работе, у подруг многих был. От него я уже точно очень устала...
Щас хочу Уайт Линен Эсте Лаудер...


ZmeyaДата: Пятница, 11.04.2008, 13:47:46 | Сообщение # 58
V.I.P
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Имя: Юлия
Мне Ультрафиолет первый очень-очень нравился, а новый купила и как-то не очень...
Когда-то много лет назад мне безумно нравился Green tea от ELIZABETH ARDEN. Очень он мне подходил.
А сейчас NINA RICCI NINA 2006 любимый.


Сообщение отредактировал Zmeya - Пятница, 11.04.2008, 13:50:38
ГуляДата: Пятница, 11.04.2008, 13:49:00 | Сообщение # 59
V.I.P Болтушка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Страна: Гондурас
Город: Казань
Имя: Гуля

такой, Оль

Добавлено (11.04.2008, 13:49:00)
---------------------------------------------
Змей, мне тоже нра зеленый чай от Арден)) простой и легкий как 2 копейки)))

Нам надо весь этот парфюмерный кусок в новую темку


ZmeyaДата: Пятница, 11.04.2008, 13:52:58 | Сообщение # 60
V.I.P
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Имя: Юлия
На счет Шанс-Шанель, Гуль, согласна. Еще LANVIN ECLAT D'ARPEGE частенько от окружающих чувствовала, но он мне тоже очень нравится.

Сейчас Пандорка нам все поправит )).

Форум "Сапфир" » Женское счастье » Красота - это страшная сила. » Уход за кожей (чем пользуемся девочки)
Поиск:

Статистика Форума
Популярные темы Активные пользователи Новые пользователи Пользователи за 24 часа: Именниники Топ наград
  • Что сегодня готовим (760)
  • Диеты (536)
  • Это страшное слово "РЕМОНТ" (357)
  • Уход за кожей (316)
  • Звезды (233)
  • Знакомство и общение (166)
  • Декоративная косметика (164)
  • система "Минус 60" (163)
  • Что мы смотрим? (160)
  • Духи, ароматы и прочее (137)
  • Олиза
  • Lvenka
  • katriness
  • Светлячек
  • Chu
  • olechka
  • Северянка
  • ПЕж
  • Гуля
  • Львица
  • katerina_1994
  • Kellamere
  • lh
  • AlisaBerne
  • Ludo
  • jt808739
  • karlosdelluka
  • LEGKO_ZARABOTAT
  • galyaahmadieva
  • jasminzh
  • Знаки отличия
    I Маргаленка
    Любовь
    I natalika
    I Вишенка
    Позитив
    I ПЕж, II Олиза
    Предметы
    I Lvenka, II ПЕж

    Праздники сегодня
    Copyright Sapfir © 2024